Отмечаем праздник смеха!

пн., 01.04.2019

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. День Смеха для всех ребят-дошколят самый веселый праздник. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!  Вот и мы с ребятами решили провести этот день ярко, весело и задорно!

Утром дети с удовольствием, надев клоунские носики, парики, смешные галстуки и разные носочки направились на утреннюю зарядку. В зале под подвижную музыку ребята выполняли разнообразные движения, танцевали и поднимали друг другу настроение.

В группе мы продолжили веселье, поиграли в эстафеты "Донеси и не урони", «Растеряшка», «Передай другому», отгадывали загадки – путаницы, играли в разные интересные и смешные игры.В конце развлечения детей зарядила энергией детская дискотека.

Автор заметки: Александрова Алена Владимировна - воспитатель.