«Здравствуй лето!»

вт., 04.06.2019

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

В нашем корпусе прошло развлечение на тему: «Здравствуй лето!». В гости к детям приходили клоуны Клепа и Ириска. Ребята вместе с ними играли в разные игры, пели песни о лете, танцевали и водили хоровод, а также повторили правила поведения в лесу. Еще ребята рисовали на асфальте мелками, которые им подарили клоуны. Дети веселились от души!

Автор заметки: Александрова Алена Владимировна - воспитатель.