«Весёлые старты»

пн., 07.10.2019

В рамках реализации проекта «Современный родитель», у нас в группе «Счастливчики», прошла суббота для родителей.

В это прекрасное осеннее утро  мы встретились с ребятами и их родителями, на спортивном участке нашего корпуса. Здесь прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В состязаниях приняли участие команда  детей «Стрела» и команда их родителей «Молния», они соревновались в ловкости, меткости и скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. По итогам эстафеты победила – Дружба! Все участники «Весёлых стартов» награждены грамотами.

И ребята, и их родители получили отличный заряд энергии и хорошего настроения.

Автор репортажа: Пономарёва Алена Леонидовна, воспитатель.