Совместное творчество объединяет

пт., 03.08.2018

На прогулочных участках в летний вечер развернулись творческие мастерские, которые объединили взрослых и детей. Все неравнодушные родители вместе со своими детьми прикоснулись к  удивительному миру детства, проявили творчество и смекалку, фантазию и находчивость.

Малыши группы "Растишки" узнали как сделать стаканчик из бумаги, так , чтобы можно было налить в него  воды и выпить ее ...

На площадке группы "Здоровячки" сохранили кусочек лета в технике "живой картины"

Ребята группы "Любознайки" вместе с детьми делали удивительные украшения - браслеты.

Творчество взрослых и детей группы "Счастливчики" отразилось в длинной картине "Улица моего города".

Родители и воспитанники группы "Непоседы" мастерили поделки из коробков.

По завершении творческих площадок, родители были на встрече с представителями администрации учреждения на открытом диалоге "Мы вместе: жизнь и безопасность наших детей в наших руках", а дети собрались для веселого исполнения танцевальных композиций.

Вечер прошел в атмосфере праздника и творчества. Ведь как известно, совместное творчество детей и взрослых обогащает жизнь, наполняет ее смыслом и стирает у детей страх перед окружающим миром.