Осенины.

чт., 25.10.2018

Осенние праздники прошли с 15 октября по 23 октября. Все ребята 4 корпуса приняли участие в этих ярких, интересных  развлечениях. На праздники приходили разные герои, Ежик посетил младшие группы и поиграл с ребятами в игру, станцевал танец. А Бабушка, которая испекла ароматный пирог, пела с ребятами песни.  В средние группы пришел из леса  Шалтай – Болтай, который плохо себя вел в лесу, разбрасывал мусор, стрелял в птиц из рогатки. Но ребята с помощью Осени научили его правильно себя вести и даже научили варить борщ. А старшую группу  встретили дедушка с бабушкой. Ребята помогали им убирать огород, и убедили Пугало огородное, что насупила осень, в которую он не верил. Праздники были наполнены песнями, частушками, танцами играми и отличным настроением детей и взрослых.