Скоро – скоро Новый год!

ср., 19.12.2018

Приближается долгожданный момент волшебства, и мы с ребятами не устаем готовить сюрпризы, песни, игры.

С приходом долгожданного гостя начнется веселье, новогодние превращения и исполнения желаний. К нашим праздникам присоединяются и родители, которые готовят новогодние коробки для оформления зала, большое им спасибо!

А наши любимые Деды Морозы, с волнением готовятся к этому празднику и примеряют свои костюмы, учат слова, чтобы порадовать ребят и гостей своим чудесным превращением!

Коллектив детского сада с волнением ждет предстоящей недели, и делают все возможное, чтобы все дети и их родители были довольны, и оставили у себя в душе только положительные эмоции,  уходя с праздника!!!

Мы всех приглашаем на наши праздники! От всей души поздравляем с наступающим Новым годом!!!

Автор заметки: Чемагина Наталья Александровна, музыкальный руководитель.