23 февраля - День защитника Отечества.

ср., 16.02.2022

23 февраля в России ежегодно отмечают День защитника Отечества. Такое название праздник обрёл в 1993 году. С тех пор в этот день принято поздравлять всех мужчин, а также чтить память солдат, погибших в военных действиях. И в такой замечательный и важный праздник воспитанники младшей группы «Улыбка» не остались в стороне.  Индивидуально изготавливали своими руками подарки для папы и коллективно (с помощью воспитателя) сделали поздравительный коллаж. И ещё мы поздравили мальчиков, как будущих защитников Отечества и подарили им раскраски.

В рамках реализации проекта «Мы вместе» папы приняли участие в изготовлении поделок военной техники своими руками.

Автор репортажа: Тетерина Елена Геннадьевна, Бизина Анна Александровна, воспитатели группы.