Дома не скучно

пн., 20.04.2020

Сейчас в нашей стране как и во всем мире сложилась такая ситуация, когда всем нам нужно оставаться дома. Мы понимаем, что в такую весеннюю солнечную погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем , что сейчас делать этого нельзя!

Ребята  нашей группы «Улыбка»  находясь дома не скучают. Они рисуют, лепят , занимаются аппликацией, что способствуют развитию мелкой моторики рук, воображению. С удовольствием  посещают  он-лайн  занятия. Сейчас то время, когда нельзя выйти погулять на улице, а ребенку необходимо бывать на свежем воздухе, и здесь родители делают невозможное возможным, организуют прогулку на балконе, можно поиграть в песочнице на  свежим воздухе. Благодарим родителей, что проводят  время  на  самоизоляции с пользой для детей.

Автор репортажа: Турсунбекова Айнагуль Сарсенбаевна ,воспитатель