Пусть осень жизни будет молодой».

пт., 02.10.2020

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни... Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, ведь жизнь прекрасна!

Сегодня ребята нашего корпуса встречали гостей – людей, которые трудились в нашем детском саду долгие годы, наших «ветеранов».

Накануне встречи дети приготовили для них подарки – корзинку с лакомствами, красивые открытки с поздравлениями.

Воспитанники группы «Радуга» вместе с гостьей погрузились в замечательное время года - осень и  выполнили коллективную работу «Осенний букет».

Дети группы «Почемучки» со своей гостьей трудились над созданием осенней композиции.

А ребята группы «Неваляшка» порадовали гостью творческими выступлениями.

Встреча прошла в очень теплой, дружеской атмосфере и наших «ветеранов» мы ждем 1 марта!

Авторы репортажа: Булах Г.В., Пахтусова Л.Н.