Спецоперация Лед

пн., 25.02.2019

В День защитника Отечества на льду реки Тура в районе тюменской набережной прошла «Спецоперация Лед».  Это автогонки сотрудников силовых структур на служебных автомобилях, дрифт и трековые гонки на льду. В автогонках приняли участие лучшие водители полиции, МЧС, Росгвардии и лучшие автогонщики Урала.

Дети старшей группы «Радуга», вместе со своими родителями и воспитателями активно провели праздничный выходной день, посетив набережную реки Туры.

Организаторы мероприятия приготовили для жителей города массу сюрпризов. Дети посетили интерактивные площадки, выставку оружия и автомобилей, мастер-классы, конкурсы по безопасности дорожного движения.

Так здорово провести такой замечательный праздник вместе с папой. Ведь папа занимает очень важное место в жизни каждого человека - для мальчика это объект для подражания, а для девочки это первый мужчина обожатель. Папа друг, папа советчик, папа защитник. Защитник семьи,  детей, Отечества. Пожелаем им здоровья, успехов во всех делах и гордости за своих детей, которые их очень любят!

Автор репортажа: Мальчик Любовь Анатольевна, старший воспитатель