«Дошкольный работник года «Счастливое детство» - 2019»

чт., 17.10.2019

В детском саду подходит к завершению конкурс профессионального мастерства «Дошкольный работник «Счастливое детство» - 2019.

В номинации: «Воспитатель года «Счастливое детство» приняла участие от нашего корпуса Плюснина Наталья Олеговна.

В номинации «Младший воспитатель года «Счастливое детство» приняла участие Буксеева Надежда Михайловна.

Конкурс проводится с целью выявления наиболее талантливых, творчески работающих высокопрофессиональных педагогов, их поддержки     и поощрения, развития творческой инициативы, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагогических работников общего образования.

Пожелаем нашим коллегам позитивного настроения, уверенности в своих силах и профессиональных достижений.