«Театральная палитра»

пт., 13.12.2019

Воспитательные возможности театрализованной деятельности огромны: её тематика не ограничена и может удовлетворить любые интересы и желания ребёнка. Именно поэтому театральное искусство близко и понятно детям. Благодаря театру ребёнок познаёт мир не только умом , но и сердцем, выражает собственное отношение к добру и злу. Любимые герои становятся образцами для подражания и отождествления. 29.11.2019 дети нашего драматического кружка показали родителям и остальным детям весёлый спектакль «День рождения Воробья». Эта сказка учит детей понимать что друзья это те люди, которые не только  всегда придут на помощь в трудную минуту, но и разделят с тобой твою радость. Юные артисты очень старались и были вознаграждены  дружными аплодисментами благодарных зрителей.

Автор репортажа: Анисимова Наталья Сергеевна, воспитатель