"Сюрприз от Деда Мороза"

пн., 07.12.2020

Сейчас только начало декабря, но все наши малыши с нетерпением ждут новогоднего чуда. Не дожидаясь новогодних праздников к ним в гости, в наш любимый детский сад, пришел сам Дедушка Мороз. Для того, чтобы лично посмотреть на ребят и понять, как сильно они его ждут. Согласитесь, сюрприз не обыкновенный! Это чудо дети ждут больше всего целый год. Когда ребята увидели Деда Мороза в окно, а потом посмотрели его видеописьмо, радости и восторга не было придела! Теперь следующая встреча состоится на новогодней ёлке. Ребята разучивают новогодние песенки и танцы, чтобы порадовать его. В группе царит предновогоднее настроение, а дети еще с большим усердием готовятся к следующей встрече с Дедом Морозом.

Автор репортажа: Матаева Елена Анатольевна, воспитатель.