"Выросла горка на нашем участке"

чт., 21.01.2021

В старину считалось, что во время катания с горки дети берут силы для роста. Снежная горка – это то, что дарит детям веселье, катаясь, ребятня, получают значительный заряд бодрости. С горки можно съехать на ледянке – а это так здорово, просто дух захватывает. Вот и у нас на  участке детского сада появляется снежная горка.

Построить снежную горку – дело не хитрое на первый взгляд, казалось бы, накидал кучу снега, залил водой – готово! Однако не все так просто. Главное – это желание и бодрый настрой.

В раннее субботнее утро,  вооружившись инвентарем, папы воспитанников нашей группы  вышли на строительство снежной горки. Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует на здоровый образ жизни. Два часа работы на свежем воздухе и горка готова!

Спасибо родителям за отзывчивость и старания в постройке горки на радость детям, за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада!

Автор репортажа: Матаева Елена Анатольевна, воспитатель.