"Мамин праздник"

пт., 05.03.2021

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день.

В рамках проекта: «СОВРЕМЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ» была проведена обширная работа по подготовке. Для всех родных женщин наших воспитанников была предложена информация в папке-передвижке о радостном проведении 8 марта в семьях с поздравлением.

Была оформлена выставка «Моя мама – королева». Так же дети сделали своими руками поздравительные открытки, для наших любимых мам! Праздник получился удивительным и светлым.
Был объявить конкурс "Моя мама мастерица!".
Все дети с удовольствием рассказывали о своих. Выставка получилась очень разнообразной, яркой и красивой! Оказалось, что наши мамы удивительные мастерицы! Спасибо, что Вы есть у нас есть!

Автор репортажа: Матаева Елена Анатольевна, воспитатель.