«Здравствуй, детский сад!»

ср., 01.09.2021

День знаний- традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает ещё старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

1 сентября, как и любой праздник в детском саду очень яркий, весёлый и интересный.

При входе в детский сад ребят встречал всеми известный герой Незнайка, который поздравлял с началом учебного года, желал отличного настроения и фотографировался со всеми желающими. А выйдя на прогулку ребята познакомились с озорным клоуном Пухликом, который пригласил всех поучаствовать в квест-игре. Вместе с клоуном ребята играли в веселые игры, разгадывали загадки, танцевали и пели.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Автор репортажа: Филозова Лилия Рустамовна, воспитатель.