"День рождения Деда Мороза"

чт., 18.11.2021

С 2005 года в России 18 ноября официально празднуют День Рождения Деда Мороза, главного Волшебника, несущего радость всем и детям, и взрослым! Именно его, Дедушку Мороза, в Новогодние праздники, сказочные и волшебные, с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство. И вот 18 ноября мы с детьми вышли на улицу, там ребят ждал сюрприз: письмо от Деда Мороза, где он сообщал нам, что сегодня придет к нам гости и отметит с ребятами свое день рождение. Зашел Дедушка Мороз к нам под веселую песенку "Шел по лесу Дед Мороз». Ребята были очень рады увидев сказочного героя. Они рассказывали Дедушке стихи, пели песенки. Ребята были счастливы. Вечером они делились с родителями своими впечатлениями. Теперь ребята с нетерпением ждут Нового Года!

Автор репортажа: Матаева Елена Анатольевна, воспитатель.