«Праздник осени»

чт., 24.10.2019

Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли ярко и интересно. Под звуки веселой музыки дети входили в зал, родители громкими аплодисментами встречали своих детей.

Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали. Они водили хороводы,танцевали с осенними листочками,играли в веселые игры,читали стихи, встречали сказочных героеви, конечно, саму виновницу торжества – Осень.Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Автор репортажа: Матаева Елена Анатольевна, воспитатель.