"Ночной город"

пт., 08.11.2019

Проблема патриотического воспитания подрастающего поколения сегодня одна из наиболее актуальных. Патриотическое воспитание дошкольников- это не только воспитание любви к родному дому, семье, природе, городу, но и воспитание уважительного отношения к защитникам Отечества, к результатам их труда, традициям государства, и к общенародным праздникам. На этой неделе мы с ребятами очень много беседовали о нашей большой, великой стране, родном крае и нашей малой родине. Рассматривали фотографии с достопримечательностями города Тюмени, играли в различные игры, такие как: «Строим город»; «Мой дом»; «Профессии нашего города». Ну и конечно нарисовали наш ночной город. Все очень старались. Вот такие замечательные рисунки получились у ребят.

Автор репортажа: Матаева Елена Анатольевна, воспитатель.