Ранняя весна

пн., 12.03.2018

Вот и закончилась зима со своими морозами и холодами, наступила, долгожданная весна и всё изменилось: горячее солнце отогревает город, звенят капели. Само сердце радуется вместе с природой. Это чувство знакомо всем нам, и так хочется разделить его с детьми. Весной происходит очень много интересных изменений в природе, и будет очень полезно, если мы покажем их детям. Остановитесь, взгляните на то, что окружает нас повсюду, и фантазия сама подскажет, как стать участником всеобщей радостной суеты. Куда посмотреть, что поднять, к чему прислушаться. Это разовьёт у детей любознательность, фантазию, и любовь к природе. Игры на свежем воздухе -  всегда весело и увлекательно!

Играйте со своим ребенком — это  укрепляет взаимосвязь между родителями и детьми, а также способствует созданию более надежных доверительных отношений в семье.
О том, что «солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья», мы помним с детства.

Дело за малым - сделать так, чтобы и наши малыши росли в окружении этих верных «товарищей» с самых первых дней!