Украшаем окна к Новому году или Новогодняя сказка на окне

чт., 06.12.2018

Совсем немного осталось до наступления Нового года. Предвкушение праздника – уже само по себе создает праздничное настроение, но без нашей помощи и творческих идей, праздник не будет обладать всем тем очарованием и волшебством, которое создаём для детей - мы взрослые.

Поделиться с нами своими идеями и творческим  вдохновением  пришли мамы Лики и Златы. Дети просмотрели множество шаблонов и выбрали сказочный сюжет. С большим усердием помогали переводить шаблоны на бумагу.

После того, как вырезали все выбранные трафареты, приступили к оформлению окон. Вот такой создали  сказочный сюжет. Смело добавили снежинки, как большие, так и маленькие, еловые веточки, сказочные ёлочки, силуэты фей, снеговиков, птиц. От проделанной работы все  получили огромное удовольствие. С такой Новогодней сказкой можно ждать Деда Мороза.

Автор репортажа: Горбенко Галина Николаевна, воспитатель