"Новая традиция"

чт., 06.12.2018

Многие дети достигают значительных успехов, занимаясь в различных студиях и кружках детского творчества как в стенах детского сада, так и в учреждениях дополнительного образования. А кто-то проводит целые часы, занимаясь любимым делом дома. Для увлечённых художественной деятельностью в нашей группе мы впервые организовали персональную выставку.

София, воспитанница нашей группы, занимается в кружке рисования совсем недавно, но каких результатов уже добилась. Ее работы покорили сердца не только детей и сотрудников детского сада, но и родителей. Мы счастливы что и в нашей группе появилась новая традиция.

Поддерживая и поощряя детей участвовать в персональных выставках, тем самым мы прививаем любовь к искусству и правильному пониманию красоты, которое начинается с детства.

Автор репортажа: Филозова Лилия Рустамовна, воспитатель