Пусть осень жизни будет золотой.

пт., 02.10.2020

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник. Это день уважения и почтения зрелых, мудрых людей, возраст которых  часто называют осенью жизни.   Может быть, именно поэтому и приходится этот праздник на то время года, когда всё вокруг оказывается во власти весьма яркой, но капризной Госпожи Осени.

В уютной  обстановке ветераны нашего корпуса с удовольствием принимали поздравления и радовались выступлениям детей.

Искреннее удивление вызвало у ребят исполнение ветеранами песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Мудрость,  профессиональный и жизненный опыт — самое большое богатство наших гостей. Желаем всем здоровья, оптимизма, понимания в семье.

Информацию подготовила Лариса Юрьевна Моргун