мы память бережно храним!

ср., 09.12.2020

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году. 75 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа, наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее. В рамках реализации проекта «Мы память бережно храним» состоялось заключительное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате. Дети  просмотрели видеофильмы о песнях Победы, узнали историю их создании, поделились  своими впечатлениями.

Ребята  рассказали о том, что им больше всего запомнилось, что затронуло их, какие чувства и эмоции они испытывают, вспоминая о Великой отечественной войне.

Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых.

Информацию подготовила Лариса Юрьевна Моргун