Готовимся к конкурсу.

пт., 05.02.2021

По доброй традиции ранней весной в нашем детском саду состоится фестиваль – конкурс эстрадной песни и танца «Музыкальная радуга «Счастливого детства». Говорят, что талант - это ценный дар. А каждый малыш - это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, неталантливых детей просто не бывает. Раскрыть детские таланты – одна из главных задач дошкольного детства.

Именно для этого ежегодно  проводятся этот фестиваль, где  дети могут  показать свои способности.

Подготовка к  конкурсу начинается  заранее.  Подбирается  и разучивается репертуар.  Оттачивается детское мастерство. Удачных выступлений, ребята! Мы в вас верим!!!

Информацию подготовила музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун.