Новогодние приключения.

пн., 27.12.2021

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. По доброй традиции в преддверии долгожданного праздника сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Воспитанники смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году.

Никто не остался без внимания Деда Мороза и Снегурочки, все дети получили долгожданные подарки и сладости.

Информацию подготовила

Музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун.