Новогодние приключения.

чт., 26.12.2019

Новый год самый долгожданный и удивительный праздник для детей и взрослых. Он несет с собой чудесное настроение, добрые ожидания, веру в  чудеса. Новогодние представления дарят атмосферу сказки и  сюрпризов.  В нашем корпусе красавица елка встречала гостей сиянием волшебных огней. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей и взрослых ощущение праздника, заряжали весельем и  радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

В эти предновогодние дни никто не скучал! Сияющие улыбки не сходили с лиц и взрослых и детей – все получили мощный заряд бодрости и отличного настроения.

В завершении ребят ждал долгожданный сюрприз — сладкий подарок, который они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.

Информацию подготовила Лариса Юрьевна Моргун