"Лето красное, прощай!"

пт., 27.08.2021

Мы все любим лето! Лето – удивительная пора. Лето дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок. Все вокруг цветет, благоухает и радует глаз, а как поют летом птицы...Лето полно приключений и новых открытий. Наши ребята запомнили яркие краски лета, зарядитесь энергией солнца и природы.

И сегодня 27 августа вспоминали, как хорошо было летом. Все группы нашего конкурса приняли  участие в конкурсе на тему лета! Летний конкурс – это возможность поделиться своей фантазией и позитивом, солнечным настроением. А так же весёло поиграли, водили хороводы, отгадывали загадки.

Все мы зарядились хорошим настроением. Ребята попрощались с "Летом" и не хотели его отпускать. Сказали, что будут с нетерпением его ждать снова.