Педагог года "Счастливого детства".

пт., 15.10.2021

Прошедшая неделя для педагогов нашего детского сада выдалась сложной, волнительной, и в тоже время яркой и незабываемой. Три дня с 11 по 13 октября проходил традиционный конкурс профессионального мастерства «Педагог года «Счастливого детства - 2021». Конкурс! Конкур! Конкурс! При звуке этого слова у каждого возникают свои ассоциации. Для одних конкурс – это соревнование, для других – победа, для третьих – фестиваль педагогических идей. Точек зрения множество. И только те, кому посчастливилось пережить и радость победы, и горечь неудачи, понимают, что это замечательный педагогический праздник. Праздник общения и педагогического единения.

Наш корпус на конкурсе представляла Анастасия Александровна Тимофеева молодой учитель – логопед.

Анастасия Александровна с достоинством прошла все испытания.

Информацию подготовила Лариса Юрьевна Моргун