Алиса в стране Счастливого детства.

пн., 06.06.2022

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной детсадовской поры. И этот праздник остается в памяти выпускников и их родителей навсегда. Ребята отправились с Алисой в увлекательное путешествие в страну Чудес.

На пути повстречали сказочных персонажей, которые помогли ребятам найти пригласительные билеты в страну Счастливого детства.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.  В добрый путь, дорогие выпускники!

Информацию подготовила

Музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун