С днем рождения, детский сад!

пн., 27.08.2018

Сегодня у нас удивительный и прекрасный день. Мы отмечаем день рождения детского сада! Нам  - 50! В гости к ребятам пришел Домовенок Кузя.  Он исполнял все желания детей и взрослых. На праздничной площадке звучали песни,  веселый детский смех. Домовенок  Кузя  приподнес именинный каравай.

Днем сотрудников  пришли поздравить коллеги из 3 корпуса. Творческие и активные работники получили грамоты за добросовестный труд.

Финальным аккордом этого праздничного дня стало родительское собрание, на котором депутат Областной Думы А.Н. Токарчук вручил грамоты инициативным родителям и самым достойным сотрудникам детского сада. С особой благодарностью заведующему детского сада родительский комитет корпуса вручил именинный каравай, который символизирует триединство: родители, дети, педагоги.