Здравствуй, Новый год!

чт., 27.12.2018

Новогодний утренник в детском саду  - важная часть встречи Нового года и для детей, и для родителей, и для сотрудников. Один раз в году ждут исполнения желаний все – дети и взрослые. Дети нашего корпуса  были рады встрече с елочкой – красавицей. И конечно с главными героями  Новогоднего карнавала – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Дети порадовали Дедушку Мороза и сказочных персонажей задорными песнями, зажигательными танцами и веселыми играми.

И родители не остались в стороне от праздника, дружно и с удовольствием исполнили главную новогоднюю песня «В лесу родилась елочка».

Благодарим родителей за отзывчивость, взаимопонимание, создание хорошего настроения для детей и сотрудников. Поздравляем всех с наступающим новым годом! Здоровья, благополучия, мира в семье!

Автор репортажа Моргун Лариса Юрьевна, музыкальный руководитель.