День пожилого человека.

ср., 02.10.2019

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения,  День пожилого человека.

2 октября дети детского сада в библиотеке № 9 поздравляли старшее поколение нашего района. Тёплыми словами и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия поприветствовала присутствующих Екатерина Викторовна Вешкурцева, заведующий МАДОУ ЦРР-д/с №50. Творческие коллективы «Счастливого детства» порадовали музыкальными номерами всех гостей.

По окончанию концертной программы ветераны провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками.

В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому, дорогие ветераны, живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!

Информацию подготовила

Лариса Юрьевна Моргун, музыкальный руководитель