Один день с мамой.

вт., 26.11.2019

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Мамы занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашем корпусе День Мамы прошел  ярко, трепетно и интересно. Главными участниками праздника стали мамы, которые почувствовали себя на минуточку такими же непосредственными, веселыми детьми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем мамочкам                                                                                                                                                Информацию подготовила Моргун Лариса Юрьевна                                                                    музыкальный руководитель