Сдача норм ГТО.

чт., 27.05.2021

Во всех регионах России дошкольники сдают нормы ГТО.  ГТО – это программа физической подготовки не только для взрослых, но и для детей дошкольного возраста. В настоящее время в ДОУ возрождается эта традиция. Вот и воспитанники нашего детского сада приняли участие в сдаче норм  ГТО.

Дети выполнили минимальный объем различных видов двигательной активности, необходимый для развития физических качеств, сохранения и укрепления здоровья. Не смотря на трудности в беге на дистанцию один километр, до финиша дошли все.

Дети поддерживали друг друга, старались как можно больше и лучше  выполнить предусмотренные нормы Комплекса  ГТО.  В целом дошкольники достойно прошли   все виды испытаний.

Информацию подготовила

Надежда Ивановна Куликова