вт., 12.05.2020

Бессмертный полк — это общественная акция, которая представляет собой марш, люди несут фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Она проводится 9 мая в День Победы. Это издалека, кажется, что сражаются армии. А солдат свою войну встречал один на один. И не все были плакатными героями. Участвуя в шествии «Бессмертный полк», мы как будто передаем палочку эстафеты из города в город по всей стране...
В период самоизоляции группа «Брусничка», приняли участие в этой акции: родители совместно с детьми предоставили фотографии и информацию о своих родных и близких участвовавших в Великой отечественной войне.

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! СПАСИБО ЗА МИР!

Давайте в память о наших предках его беречь. Нашу память не сломить никакими войнами и угрозами.

Автор репортажа: воспитатель Байбиесова Салтанат  Казихановна