Новогодние праздники

вт., 12.01.2021

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год-всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Новый год-время исполнения заветных желаний, и для детей

ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков.

Воспитатели и дети подготовительной группы участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими актерами, показав свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Им приходилось перевоплощаться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, старика Хоттабыча, Карабаса-Барабаса, Гнома, Снеговика. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями танцами, хороводом вокруг ёлки.

Праздник прошёл очень весело, задорно.

Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, исполняли очень много песен танцев, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев сказок, доставив удовольствие своим родителям.

Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни.

Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!

Репортаж подготовила: Байбиесова Салтанат Казихановна