Весенний праздник мам!

чт., 11.03.2021

Восьмое марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящён самым милым и нежным, любимым, родным! Это праздник всех женщин! В нашем детском саду состоялось поздравление всех женщин. Дети с радостью ждали этого дня, им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов. Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «тёплым». Праздник прошёл в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. Родители, посмотрев фотографии, получив подарки от детей, были очень довольны и гордились успехами своих детей. Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность.

Автор статьи: Лычак Ольга Аликовна, воспитатель.