Дружный субботник

пн., 24.05.2021

Субботник- это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире. Весенний день способствовал отличному настроению, все родители и дети  из  группы «Брусничка» работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, вскопали землю в клумбах и вокруг деревьев, покрасили корабль, домик и веранду.

В рамках проекта « Современный родитель» помощь всех неравнодушных родителей – это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада! От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в субботнике! Дорогие наши родители, вы постарались не зря – это все для наших детей!

Репортаж подготовила:  Байбиесова.С.К, воспитатель