«Крепкая семья – здоровый ребёнок»

вт., 22.10.2019

19 октября на базе  Лицей № 34 прошли спортивные соревнования «Веселые старты» в рамках комплексной спартакиады «Крепкая семья – здоровый ребенок», с целью пропаганды среди взрослого населения здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.

Главными участниками стали мамы и папы наших воспитанников из семи корпусов Учреждения. Из группы «Брусничка» участвовали семья Осколкова Ильи, Щегорцевой Веры и папа Лескова Макара.

Незадолго до старта соревнований, шагая в ногу, команды выстроились на разминку с героем соревнований «Спортиком».

Участники выполняли различные спортивные упражнения и эстафеты. Команда старалась как можно быстрее и правильно выполнять задания, чтобы принести своей команде как можно больше очков. Благодарим  наших участников соревнований!