Современный родитель в детском саду.

пт., 10.01.2020

Не секрет, что родители — самые важные воспитатели в жизни ребенка. Работа с родителями — одно из важнейших направлений в ДОУ. Чтобы помочь  родителям в вопросах воспитания детей, воспитатели в нашей группе «Брусничка» успешно применяют  разные формы работы.

Так в новогодние праздники папа нашего воспитанника исполнял роль Деда Мороза, а   мама воспитанницы -   роль Снегурочки. Дети были в восторге от встречи со сказочными героями. Родители, участвующие в утренниках всегда  получают новый интересный опыт в общении с детьми.

Ежегодно в нашем детском саду есть такая традиция возводить на  участке снежные постройки для зимних забав и игр. Несмотря на свою занятость, многие родители целыми семьями  приходят для сооружения ледяного городка. Спасибо всем, кто находит время!

Автор статьи: Байбиесова Салтанат Казихановна, воспитатель