Мы – «Защитники»

ср., 17.02.2021

23 февраля – День Защитника Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время                                  несёт нелёгкую и ответственную службу.

И дети не остаются в стороне, им есть, кого поздравлять. Дети делают подарки своим папам, дедушкам, братьям, потому что  сейчас этот праздник празднуется как день настоящих мужчин, наших защитников.

А также показали как мы умеем строиться, шагать, маршировать, перестраиваться и петь песни как настоящие защитники Родины. И, конечно,  сами не остались без подарка. Получили в большой красивой коробке конструктор полицейского участка.

Заметку подготовила воспитатель Пащенко Л.С.