Конкурс «Почемучки»

пт., 14.05.2021

В нашем детском саду ежегодно проводится интеллектуальная игра «Почемучки». Основной  целью является поддержка и выявление способных и одаренных детей.

Наши ребята группы «Малинка» приняли участие в отборочном туре. В зале царило оживление, и в тоже время волнующее настроение. Ведь сегодня собрались лучшие из лучших воспитанников нашего детского сада, эрудированные и сообразительные, смекалистые и находчивые. Ребята наши большие молодцы,  заняли 5 место среди 15 подготовительных групп. Честно скажу, больше волновались и переживали педагоги. Ведь дошколята так любят заглядывать в глаза, спрашивая одобрение, так оно важно и необходимо им. И пусть ребята не заняли первое место, мы не расстроились, главное не победа  главное участие!

Автор статьи Яковлева Ольга Сергеевна, воспитатель.