Подарок для моей бабули

сб., 05.03.2022

Вот и наступил долгожданный весенний месяц март.  И конечно же в детском саду идет приготовление к первому весеннему празднику 8 марта.  В этот замечательный праздник мы поздравляем не только наших любимых мам, но и самых замечательных  и любимых бабушек.

Как же  на 8 марта и без цветов для любимых бабушек?  Ведь цветы это всегда празднично, радостно, красиво и женственно. Вот и  ребята группы «Малинка» с большим удовольствием подхватили идею изготовления  вазы с цветами.  Ребята обклеивали втулку понравившимся цветом бумаги, из зеленой бумаги изготовили стебли и приклеили заранее заготовленные цветы.

Подарки сделанные руками детей являются  самыми ценными, ведь они сделаны руками любимого малыша, а значит, способны коснуться души и остаться в памяти навечно.

Автор репортажа: Кармалита Татьяна Ивановна