пт., 22.02.2019

День защитника  Отечества – праздник  всенародно  любимый. В этом  году он  отмечается  101 раз. 23 февраля, в  первую  очередь, поздравляют  пап, дедушек, братьев, всех  тех,  кто служил или  служит в  рядах  Российской  армии. Но, этот  праздник вышел  за  границы, он  не просто  праздник  для  солдат, он  не  только  для  людей  в  погонах,  что  на службе  Родины  стоят. Этот  праздник –праздником  мужчины с полным  правом  можем  мы назвать. В честь мужчин  сегодня  поздравленья , с благодарностью  от  нас,  звучат.

Утренник  для  детей провели в нашей группе  21 февраля. Дети, в пилотках, будёновках старались чётко шагать, быстро «летать», «скакать на конях», прямо, как солдаты. Они  подготовили  подарки своим  папам, кто-то дедушкам. А девочки подарили медали своим мальчишкам! Детский сад порадовал малышей подарками: военной техникой, солдатами, конструктором