Умники «Точных наук»

ср., 24.04.2019

Сегодня, 24 апреля, в нашем детском саду в 5 корпусе состоялась математическая олимпиада для дошкольников 5-6 лет «Умники и умницы «Счастливого детства». В нашей группе была сформирована команда из трех человек - это Сендова Юля, Ковалёв Вова и Логачёв Артём.

Ребята заранее продумали название и девиз своей команды. Юные математики проявили     умение   ориентироваться в различных вопросах и заданиях. А настойчивость, целеустремленность, взаимопомощь и смекалка помогли нашей команде занять почётное первое место. Участие в конкурсе вызвало у детей положительный настрой, эмоциональное удовлетворение. По окончанию конкурса ребятам вручили дипломы участников. Поздравляем и гордимся нашими умниками!

Автор статьи: Ионова Светлана Валерьевна, воспитатель.