вс., 12.06.2022

День России это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей. День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Ребята, нашей группы вместе с родителя с удовольствие приняли  участвовали в акциях, приуроченных к этому знаменательному празднику. В этот день хочется пожелать гордиться тем, что мы - россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Желаем всем процветания, счастья и благополучия!

Автор статьи: Ерина Оксана Владимировна, воспитатель