Чудная пора

ср., 08.07.2020

Лето – это чудная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Все мы знаем, что в детском саду в летний период ребята проводят долгое время на прогулке,  и мы воспитатели стараемся, чтоб наши дети остались от прогулки в восторге. Столько всего можно успеть!

Главное: вовремя менять виды деятельности, чтобы ребятам было все время интересно.Это наш любимый участок, на котором ребятам группы «Смородинка» очень  нравится играть и веселиться.Прогулка для детей - это, прежде всего энергия на весь день.

Летом детям хочется побегать, попрыгать,позагорать, поиграть на песочке. Кроме того, дети, в отличие от взрослых, очень подвижны и активны, поэтому им просто необходимо периодически «Выпустить пар» и у ребят это прекрасно получается.

Автор статьи: Яковлева Ольга Сергеевна,воспитатель.