День семьи, любви и верности!

пт., 10.07.2020

День семьи, любви и верности, является российским праздником, который отмечается ежегодно 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Замечательно то, что в 2020 году будет 12 лет, как россияне справляют светлый праздник семьи, любви и верности. Семья в жизни человека занимает важное место. В семье человек растет, развивается, взрослеет и от того какая в ней сложится атмосфера, во многом зависит вся его последующая жизнь.

Этот праздник «День семьи, любви и верности» в нашем детском саду не остался без внимания. В гости к нашим ребятам пришла ромашка, ведь ромашка является символом этого праздника.Наша гостья придумала нашим детям замечательные конкурсы, в которых они  участвовали с удовольствием. Все дружно мы пели песни, рассказывали стихи и отгадывали загадки.

Все это мы делали с целью, чтобы воспитать у детей любовь и уважение к своей семье!

Автор статьи Яковлева Ольга Сергеевна, воспитатель.