«Быть здоровыми хотим!»

ср., 05.08.2020

Вот и подошла к концу неделя здоровья. За это время ребята выучили различные виды спорта, тренировались и готовились к итоговым состязаниям.

Программа мероприятия началась под веселую зарядку, затем к детям пришёл талисман  Московских Олимпийских игр по футболу 2018г. – волк Забивака, который под торжественную музыку вынес флаг России. На старт вышли 2 команды: «Футболисты» и «Гимнасты». Юные спортсмены сражались в эстафетах: «Кто быстрее», «Передай мяч», «Веселый теннис»,«Перетягивание каната».

Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. На площадке царили смех, шум и веселье. Обе команды показали свою ловкость, быстроту и стремление побеждать. В итоге победу поделили обе команды. Победила Дружба! Всем участникам были вручены медали!

Автор статьи: Лычак Ольга Аликовна, воспитатель